Translate

Фаберлик купить

КАК КУПИТЬ ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ FABERLIC?



Когда будете зарегистрированы на сайте компании Faberlic, я напишу вам в ватцап или телеграмм. Помогу сделать заказ, буду оповещать о новинках и выгодных акциях. 

Вы сможете участвовать во всех акциях компании и получите бонусы и дополнительные подарки. 

А так же для Вас будет действовать скидка от 20% до 26% на всю продукцию компании Фаберлик и Биоси(Франция) + Подарок за первый заказ (Палетка наливных помад и карандаш для губ)!  Каждый каталог подарки разные.

Акция действует до 5 марта 2023 г!



Компания Фаберлик большая и надежная международная компания на рынке прямых продаж. Ее офисы расположены в 44 странах мира. С сентября 2021 г. продукцию компании Фаберлик смогли покупать жители США и Турции. 

Так же в 2021 году к компании Фаберлик присоединилась компания Биоси (Франция). И уже в октябре 2021 года консультанты Фаберлик смогли заказать продукцию компании Биоси на сайте Фаберлик. 

Французская компания Biosea производит натуральную косметику с 2003 года. В составе продукции компании до 100% натуральных компонентов. Это экстракты растений, натуральные масла и эмульгаторы. Продукция Биоси не содержит ингредиенты, которые могут навредить здоровью человека и окружающей среде.

В Биоси не только косметика и парфюмерия, но и концентрированные средства для стирки белья, мытья посуды, много пищевых добавок, коктейли, натуральные каши и супы, батончики. В общем все то, что мы обожаем в компании Faberlic.

Несколько лет назад к компании Фаберлик присоединились компании ДЭНАС (приборы для восстановления здоровья), Флорандж (французское белье).

В компании Фаберлик около 10 000 наименований продукции. Каждый человек сможет найти то, что ему необходимо. Кроме косметики и парфюмерии есть одежда для всей семьи (в том числе для беременных и новорожденных), концентрированные средства для стирки и уборки, бытовая техника и посуда, товары для животных, игрушки и аксессуары, товары для здоровья (пищевые добавки, продукты для управления весом - коктейли, бады, спортивное питание, суперфуды (пищевые дрожжи, травяные напитки, семена чиа, зеленый чай матча, порошок из ростков пшеницы, шелуха подорожника), бальзамы и фиточаи, ортопедические товары, аксессуары для спорта, аппараты ДЭНАС), продукты питания (шоколад, чай и напитки, супы и вторые блюда, каши, батончики, кетчупы, кофе (молотый, в зернах, сублимированный), соль с различными добавками и пониженным содержанием натрия).

Прелесть в том, что продукцию компаний Фаберлик + Биоси + ДЭНАС + Флорандж + Chi100ta можете купить на одном сайте ФАБЕРЛИК в своем личном кабинете!




После регистрации, вам присвоится номер консультанта в компании Faberlic.

Сообщение с номером консультанта и паролем придет на вашу электронную почту.

Используя этот номер и пароль, вы заходите в свой личный кабинет и делаете заказ, выбираете населённый пункт куда необходимо прийти заказу.

Посмотрите видео, как сделать заказ из приложения Faberlic 2.0 Приложение можно скачать из Play Маркет. Очень удобное и понятное приложение.



Заказ придёт в ваш населённый пункт и вы сможете его получить на пункте выдачи или в почтовом отделении. 

Покупать продукцию от производителя выгодно и безопасно!

                                            

В вашем распоряжении будут:



2. Каталог Биоси (Франция). Биоси присоединилась к компании Фаберлик в 2021 году.
3. Каталог Florange (французское нижнее белье, соломенные шляпы, купальники)
4. Каталог Burmatikov Весна - Лето 2021
5. Каталог Burmatikov Осень 2021
6. Каталог ДЭНАС 2020 Faberlic
7. Каталог WELLNESS 2020 Faberlic

Каталоги доступны в личном кабинете Фаберлик.

Посмотрите! Каждый найдет для себя что - то нужное!!!

Комментариев нет: