Translate

Похудение




Новые программы управления весом


FABERLIC SLIM: ЧЕТКАЯ СТРАТЕГИЯ ПОХУДЕНИЯ

Все мы знаем, как важна системность при попытках сбросить вес и не набрать его заново.
 
Линейка SLIM разбивает весь процесс на 3 этапа:
 
Очищение. Он подготовит организм к правильному режиму работы. Пищевой концентрат Hydrain поможет вывести лишнюю жидкость и почиститься от шлаков и токсинов.

Ускорение. На этом уровне начинается активное жиросжигание. Тут важно не только ускорить метаболизм (за это отвечает пищевая добавка MetaUp), но и заблокировать усвоение углеводов и жиров (тут подключается Calorie Block).

Контроль. Нельзя достичь определенных результатов и вернуться к прежнему режиму питания. Держать аппетит в узде поможет продукт LeSweet – он снизит тягу к сладкому и мучному.

Лучше всего концентраты работают в комплексе, но при желании можно использовать продукты отдельно, если есть необходимость решить какую-то определенную проблему.

УСКОРЕНИЕ



КОНТРОЛЬ



ОЧИЩЕНИЕ









Кому подойдет продукция Wellness?

Тем, кто хочет долговременного эффекта и готов изменить привычки питания.

Сколько раз мы обещали себе: «С понедельника сажусь на диету!». Зачастую такие радикальные решения заканчиваются либо срывами во время диеты, либо вернувшимися килограммами сразу после нее.

Причина – в несбалансированном рационе большинства диет. Когда организм чего-то хочет, он это получает, и соскучившись по недостающим питательным элементам, он начинает активно запасать их.

Классическая программа от Faberlic – это комплексное решение для тех, кто хочет изменить свою жизнь, сформировать здоровые привычки питания и привести вес в норму.

В качестве основных приемов пищи рекомендуется употреблять полезные каши или супы, содержащие необходимые микро- и макронутриенты и минимум калорий, а в качестве перекусов – напитки, коктейли поддерживающие запас энергии и витаминов.

Такое меню поддержит перестройку организма на новый лад и обеспечит оптимальное сочетание всех питательных веществ.


Месяц использования продуктов Wellness поможет вам закрепить изменение рациона без стресса. Постепенно лишние килограммы уйдут, а самочувствие улучшится. А главное, появится привычка правильно питаться, так что проблема лишнего веса навсегда останется в прошлом!

Совет: Если вы ощущаете голод между приемами пищи, съешьте дополнительный злаковый батончик, сварите порцию  каши или супа Faberlic, выпейте коктейль.





Предлагаю к покупке набор "Здоровье в дом"


В набор входит:

1. Шейкер, 500 мл

2. Псиллиум (шелуха подорожника) Wellness

3. Напиток травяной «Гречишный чай» Wellness

4. Масло растительное смесь «Co-Q10»/Комплекс Коэнзим Q10

5. Напиток сухой растворимый «Имбирный с мёдом, лимонником и шиповником»

6. Порошок из ростков пшеницы «Витграсс» Wellness

7. Протеиновый коктейль Wellness с коллагеном и CLA. Вкус: яблочный штрудель

Всем, кто подаст заявку на покупку набора до 13 марта и сделает покупку, компания Фаберлик дарит (за 1р) набор косметики Glam Team, при повторном заказе от 1000 руб по цене каталога с 14 марта по 3 апреля . Вы заплатите на 20% меньше!



БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Комментариев нет: