Translate

Обо мне

Почему я в Фаберлик?


Меня зовут Татьяна Берестовая, лидер проекта Фаберлик - Онлайн!

Замужем. Мама двоих детей, есть сын и дочь. 25 лет отработала преподавателем, в основном информатики. Решила прекратить свою преподавательскую деятельность и сменить сферу деятельности. По педстажу на пенсии, но не хочется это принимать. В душе всегда 18.

Работая в профессиональном лицее я постоянно поглядывала на сетевые компании. Подписалась в одну косметическую компанию, в один из проектов которой только начинал свою деятельность в сети интернет. Мне было очень интересно!

Но катастрофически не хватало времени. Уроки, производственное обучение, подработки, ежедневная подготовка к урокам отнимали много времени.

В свободное время заходила в чаты структуры и проекта, где бушевали страсти. Бурные поздравления с очередным уровнем, восторженные беседы и обмен опытом. Именно это добавляло сил и уверенности, что нужно идти дальше и не останавливаться. Я поняла, что в сетевой компании можно работать и зарабатывать. За сетевыми компаниями будущее! Там я дошла до уровня 9% и как то все остановилось.

Подкачал продукт компании (покупать на нужное количество баллов было просто нечего), подскочили цены, не могла набрать заказы. Приглашать было очень сложно, название компании люди уже слышать просто не могли. Упало настроение!

Знакомая принесла мне каталог компании Faberlic, у них на работе кто-то его оставил. Посмотрела и удивилась такому разнообразию товара. Есть не только косметика и парфюмерия, но и средства для стирки и уборки дома (ранее подобные средства я покупала в другой компании по высоким ценам). Решила попробовать средства для стирки и дома Фаберлик. Была удивлена их качеству и разнообразию! С тех пор я с ними не расстаюсь уже несколько лет!

Теперь в Фаберлик я покупаю не только косметику и парфюмерию, но и средства для дома, одежду и обувь, полотенца, скатерти, посуду, нижнее белье, продукты питания, продукцию Wellness, витамины, суперфуды, аппараты Дэнас которые помогают бороться с болезнями и недомоганиями.

После ухода с работы у меня появилось время обучаться. Были свои трудности, но я их старалась преодолевать. Зарегистрировалась в проект Фаберлик - Онлайн, так как хотела развиваться в сети интернет и как можно больше действий в своей работе автоматизировать. А этому нужно обучаться! Для этого необходима система обучения. А в проекте она есть!

Думаю, что именно сейчас есть благоприятные условия для роста у каждого желающего. Много людей лишились работы и ищут куда бы устроиться. Нужно помочь им, объяснить условия работы или подработки.

В Фаберлик есть несколько вариантов заработка:
  1. можно зарабатывать на своих покупках или заказах раздавая каталоги;
  2. а можно строить структуру через интернет;
  3. или совмещать, заработок на заказах и построении структуры.
Все получится при желании и выполнении условия, что нужно покупать всю нужную продукцию для себя и своей семьи только в интернет - магазине Фаберлик! На всю продукцию компания предоставляет скидку от 20% до 26%. В распродажах скидка может достигать 80%.

Это ваша экономия! А экономить, значит зарабатывать!
Покупки продукции в Фаберлик помогают экономить деньги для семейного бюджета.

Расти в этот период мне помогут знания полученные в проекте Фаберлик - Онлайн и мое желание работать. Я знаю свои минусы и постараюсь их исправить!

Для того чтобы успешно развиваться многому еще нужно научиться!

В данный период пишу посты в социальных сетях, веду свои группы по продукту, приглашаю в свою команду через личные сообщения. Есть канал в Дзен, интересно его развивать, но есть некоторые нюансы в которых нужно еще разобраться.

Развиваю каналы на Youtube и Rutube, больше нужно снимать своих видео. Нужно исправляться! Так же развиваю свой канал в телеграм.

Настраиваю рекламу в Яндексе, одноклассниках. Раньше настраивала в Фейсбук и Гугл.

Чтобы успешно развиваться, нужно постоянно обучаться и не стоять на месте. Нет времени? Нужно выделять на обучение хотя бы час или пару, но каждый день. А так же перестать хандрить и держаться от "негативщиков" подальше.

Кризис когда нибудь закончится! Если сидеть охать и ахать, ничего не изменится. Сегодня стоить решить для себя, что вам нужно. Куда вы хотите двигаться?

Нужно ставить цель и стремиться к ней не смотря ни на что! Главное правильно расставить приоритеты!

Приходите в мою команду, будем работать вместе!

Я всегда рада простым и открытым людям.

Всегда помогу, если человек искренне хочет работать и выполнять конкретные действия!

Выбор только за вами!

Хотите зарабатывать через интернет?
Смотрите видео, "Как зарабатывают в Фаберлик"



Если у вас остались вопросы, пишите в личные сообщения! Я с удовольствием отвечу!

Не стоит долго думать, стоит попробовать!

Добро пожаловать в мою команду!

Познакомиться с ассортиментом продукции можно здесь


Получите в ПОДАРОК за первый заказ + скидку 20% на весь ассортимент, переходите по ссылке

 

Хотите работать в интернете?  

Пройдите Автособеседование


Есть вопросы ?

Пишите мне в Telegram, Whats App на номер 📲 +79140694639

Канал на Яндекс Дзен

А так же меня всегда можно найти здесь 👇

Аккаунт в инстаграм

Мой канал в телеграмм

Моя группа в одноклассниках

Наборы продукции здесь!

Комментариев нет: